cityarn.ru

Форум
Текущее время: 09 дек 2016, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пряжа Roger
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:35 

Кекс писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вязала года полтора назад.спицы тройка.модель из журнала лана гросса.
Пряжа Roger
не помню цвет.расход три мотка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:11 

Кекс писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вязала года полтора назад.спицы тройка.модель из журнала лана гросса.
Пряжа Roger
не помню цвет.расход три мотка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:56 

fialka25 писал(а):
Всем доброго дня!
Была у меня давняя Голубая мечта, что-то нежное воздушно-невесомое, с коротким рукавчиком и обязательно голубое! И вот звезды сошлись благодаря пряже Millefili Roger из нашего любимого магазинчика и этой модели
Изображение
И моя мечта близка к исполненью! Надеюсь к 8 Марта успею сделать себе подарок :) Брошка и косая бейка уже есть, осталось только поскорее довязать, и перекличка мне в этом поможет :Cc: Спицы №3, и 2,5 для резинок. Вяжется пряжа как песня, ласковая и приятная ниточка, практически не лезет...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

fialka25 писал(а):
Всем доброго времени суток!
Появились фотографии, которыми делюсь с любимым магазином и со всеми посетителями темы!
"Голубая мечта" стала моей новой и уже очень любимой, теплой и одновременно нарядной кофточкой. Для похода в театр в нашу прохладную погоду очень подходит
Подробности были ранее в перекличке и еще раз спасибо всем осиночкам за листики Пряжа просто полный восторг и после ручной стирки становится только еще лучше...Магазину респект!
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Пряжа для города 06 апр 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 03:44 

Дента писал(а):
Добрый вечер, уважаемые хозяйка и гости темы! Сегодня хочу Вам показать один проект, которым я очень-очень довольна. Это , вероятно, первый проект связанный по описанию , который мне нравится , все остальные приходилось переделывать по нескольку раз. Модель увидела здесь же на Осинке и сразу поняла что хочу себе такое же. В голове сразу всплыли нитки Millefili Roger из ангорки , замечательного мятного цвета, купленные в очередном приступе хомячества. Описание нашла на просторах интернета и сразу начала вязать . К концу 1 мотка поняла что пряжи катастрофически не хватает , стала придумывать варианты как выйти из положения, но вязать продолжала , так как просто не было сил оторваться от пряжи. В нашей темке разместила объявление - не осталось ли у кого-нибудь моточка пряжи? Честно говоря , особой надежды не питала, цвет этот закончился давно , а у других производителей ангоры даже чего-нибудь похожего по цвету не наблюдалось. Но в этот же день мне ответила замечательная девушка Марина (grifa), у нее оставался моточек как раз такого цвета. Она очень быстро и абсолютно бесплатно выслала мне этот моточек. Ниток хватило , не осталось ни метра, но кофтень я довязала. Мариночка , спасибо тебе огромное, обещала фотографии,вот:

Изображение ИзображениеИзображение
Теперь чуть чуть технических данных. Расход 300 гр (1500 м) . Спицы 3.5 на манжеты , нижнюю планку платочкой и горловину и 4,0 на все остальное. Пряжа в процессе работы сыпется, но после стирки становится гораздо лучше. Невероятно приятна к телу и очень теплая.Цвет самый близкий к оригиналу на 1 фото

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 02:51 

ФиФи писал(а):
Здравствуйте!Спасибо всем за вдохновение,а любимому магазину за ниточки!Вот принесла ,что навязалось
Изображение
Изображение
пряжа Toscana ot Seam,спицы 3,крючок для горловины 3,4 мотка на размер 42-44,пряжа супер,смотрится очень благородно,после ВТО не изменилась,оригинал
Изображение
Rowan Kidsilk haze stripe, 2 мотка размер 42-44,спицы 3,5,реглан сверху,рукав сверху ,но со швом,про пряжу даже добавит нечего,кто вязал,знают, что это такое :heart: :ahh:
Изображение
Ангора Roger,4 мотка размер 44,спицы 4,реглан сверху.Свитер мягкий и очень теплый,но лезет ужасно,правда не стирала,побоялась,только чуть отпарила,может пройдет после стирки??
Изображение
и последнее кофточка маме,пряжа AQUARELLE,спицы 4-4.5,крючок 3,на размер 46-48 6 мотков,сразу скажу пряжа мне не очень,распускается плохо.вытянулась после стирки очень,еще лезет из нее и солома и пух какой-то,хотя когда готовую кофточку отмучила,вроде смотрится ничего,маме вообще нравится,легкая пластичная вещь получилась
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 15:58 

Lesy писал(а):
Здравствуйте! Связала кофточку из купленной в вашем магазине пряжи Rodger! Вязать из нее одно удовольствие! Вещь получилась мягонькая, теплая и пушистая! Спасибо огромное! :th-you:
Кофочка из он-лайн темы http://club.osinka.ru/topic-179894?start=270
Ушло 5 с небольшим моточка пряжи Rodger 70%ангора, 20%полиамид, 10%шерсть 50г. 250м.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 12:51 

Дашулькин писал(а):
Добрый день!
Хочу ангору Roger показать. К синему добавила немного тонкого крученого мериноса в тон. Спицы 3,5, ленивый жаккард, весит комплект 100 грамм. Очень теплый, в минус 20 не замерзла, пряжа великолепная, из ангоры такого качества даже перчатки можно вязать и не переживать, что они быстро придут в негодность :wink:

Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]