cityarn.ru

Форум
Текущее время: 04 дек 2016, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пряжа Bridget
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 22:53 
Администратор

Пряжа Bridget
Связано в 4 нити крючком.
Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пряжа Bridget
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:28 

Шаль Gail. Расход - чуть больше одного моточка, связано в одну нить, спицы 2,25.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 02:30 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот, решила поделиться воплощением небезызвестной шали. Моя проба пера в этой области.
Связана на спицах №3, папоротник пряжей Accademia BRIDGET Вес : 25г Длина нити : 500м Состав : 50% вискоза, 40% кид-мохер, 10% полиамид, в 2 нити, почти моток, кайма пряжей кидмохер 235 от Лалены,235м\25г 50%кидмохер, 20%шерсть,30% акрил, тоже почти моток.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:00 

олЁна и ежик писал(а):
Поддержу перекличку в кои веки. Год назад купила для шарфика Rowan Frost, связала шарфо-пелерино-воротник и... распустила:) Цвет бесподобный, но очень сложный, 96 с поэтическим названием "пустырь". Сразу представляется Буратино, сидящий на пустыре как на поле чудес: прекрасный цвет сложного серого оттенка, представить его в выгодном свете, подчеркнув достоинства - непростая задача для очень творческих Буратино с богатым воображением:)) Не знаю, что у меня получится, вот даже для себя попробовала в процессе сфотографировать с какими-то вещами. Пряжа вроде кажется благородной, а в почти уже связанном изделии выглядит немного как грубоватая одежда северных народов:) Пыталась ее показывать на контрасте:
Изображение Изображение Изображение
Поскольку ниток всего 4 мотка, то вязала сверху, чтобы все до последних сантиметров ушло. Отделка в виде воротника должна быть из Zitron Patina - тоже благородная сложного цвета нитка.

А это довесок. Хотела красоту показать, но и красный цвет сложно фотографировать, и узоры в нестиранном изделии не видны. Пряжа уже давно в распродаже: Accademia BRIDGET. Можно было бы в две нити вязать, но у меня всего один моток завалялся, купленный для пробы сто лет назад (поэтому добавила какой-то тонкий шелк). А вдруг захотелось чего-то красного, какую-нибудь маленькую штучку (раньше у меня всегда такая была именно для надевания под настроение:)). А на втором фото с будущей (не знаю, [s]через сколько лет[/s] когда смогу закончить:)) юбкой с вышивкой.
Изображение Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]