cityarn.ru

Форум
Текущее время: 14 ноя 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Malabrigo Mechita
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:04 

Эта тема посвящена пряже Malabrigo Mechita
annyurra писал(а):
Доброго времени суток все!
Хочу отметиться в перекличке с новенькой Malabrigo Mechita Sirenas 888 и проектом Kuura by Milja Uimonen.
Очень приятная пряжица и вяжется легко. Цвет сложный, темный, в нем и фиолетово-сиреневые, и зеленые, и синие оттенки

Изображение

Изображение

Изображение

annyurra писал(а):
И еще показывала перекличке процесс, а сейчас готовая работа. Пряжа Malabrigo Mechita, цвет Sirenas 888.
Проект Kuura by Milja Uimonen. Шаль подарена и, по словам владелицы, прекрасно носится.

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Пряжа для города 22 янв 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Malabrigo Mechita
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 01:05 
Администратор

Наша Ольга, как мы все знаем, спец по шалям. Вот прелесть какая шаль для сестры из того цвета Malabrigo Mechita, который должен был бы называться "Розовый сад", 057. Спицы №4, расход 1 моток. Шаль уже давно носится, но таки попала в кадр :-).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:29 

Marmir писал(а):
Девочки, всех с наступившими праздниками! :NY:
Как все-таки каникулы плодотворно влияют! очень красивые проекты, но белый мишка меня конечно покорил)))

Я думала, что успею связать больше, но хотелось все успеть и погулять и пообщаться)) :l-dnc:

Я для переклички покажу пока недовязанную шаль Lil & Love by Lili Comme Tout, пряжа Malabrigo Mechita цвета Glitter и Sand bank по одной пасме, надеюсь хватит, вроде обещали) спицы №4
Вяжу к дню рождения мамы :L:

ИзображениеIMG_4486 ИзображениеIMG_4797

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:03 
Администратор

А вот маленький фотоотчёт об МК Светланы Гордон, который прошёл у нас в субботу.

Идея чудесная и Mechita подходит для её реализации как нельзя лучше.
Изображение

А вот другая работа мастера, а пряжа та же.
Изображение

Та же самая пряжа, но это вяжет посетительница занятия Света для мужа из той же пряжи, цвет "парижская ночь". Это узор Марины Архангельской, она рассказывает о нём на своих занятиях.
Изображение

Эту пряжу тоже трудно не узнать, это тоже работа Светланы Гордон из Unisono.
Изображение

Группа работает:-).
Изображение

Изображение

Изнанка тоже красивенная :-).
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:38 

Nju Sha писал(а):
Всем добрый день! :D
Каждый день читаю тему любимого магазина, с удовольствием рассматриваю новинки пряжи и воплощения из неё.
Всегда нахожу для себя что-то новое, интересное, необычное, а главное познавательное :!:
Сегодня зашла принять участие в перекличке.
Не могла пройти мимо, так как много работ из моей любимой Malabrigo :!:
И я тоже вяжу из неё ...
Итак... Malabrigo Mechita цвет ARCO IRIS 866, спицы 2,5
Будет джемпер, с ненавязчивым узором, который как мне кажется очень подходит для этой ниточки.
Ощущения от вязания обалденные :!: :P Настоящий кайф и релакс :ahh:
Название пока не придумала, но в процессе вязания почему то всё время вспоминаю сказку "Двенадцать месяцев".
Возможно, что цвета ассоциируются у меня с первоцветами, скорее крокусами. Ну а крокусы, на сколько я знаю, родственники подснежников.
И всё-таки весна уже совсем скоро, будем мечтать, наслаждаться и верить в чудеса... :heart:

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 00:35 

annyurra писал(а):
ну и раз уж начала писать тут, вот еще фото нескольких последних проектов из пряжи, купленной в Вашем магазине.

Во-первых, прекрасная Malabrigo Mechita 890 (mandragora) и восхитительный проект Regina Marie by Sara Burch. Я впервые вязала шаль такого плана, сначала кайму, затем тело (надеюсь, я правильно использую термины), и мне понравилось, что не нужно было набирать потом петли по краю каймы, они оставались в процессе вязания, в общем, очень ценные навыки я получила... ну и стоит отметить проект бесплатный. Кайма конечно для моего запоминания сложная, все время "по бумажке" вязала. Расход 1 пасма, спицы 4

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Во-вторых, опять Malabrigo Mechita 887 (ninfas) и Textured shawl by Orlane. Хотелось простую неажурную треугольную шаль. Расход 1 пасма, спицы 4.
Изображение Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:03 

Бесёнок писал(а):
Доброго времени суток!

Решила вновь поучаствовать в перекличке. На сей раз с мини-проектом из Malabrigo Mechita (цвет 416) - шапочкой и, очень-очень надеюсь, хотя бы мааааленьким снудом :Op: Цвет подбирался под пальто, детали которого видны на фото. Из этой пряжи вяжу впервые - и сказать, что довольна - ничего не сказать! Ниточка невероятно мягкая и уютная. А цветааа... А их переходы... И непонятно, толи вяжешь, толи рисуешь акварельными карандашами, толи перебираешь камешки из малахитовой шкатулки. Мне даже рисовать захотелось - пусть не профессионально, для души набросала скетч ))) Этими ассоциации и навеяли настроение фотографий.

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 02:40 

Наташа А писал(а):
Всем удачи в октябрьской перекличке!
А я выставляю чудо-перчатки анатомические, то есть идеально подходящие только для моих в данном случае рук.
Пряжу выбрала одну из любимых - malabrigo mechita цвет piedras, спицы №2,5.
Пальчики получаются полосатые, это круто.
Работа сложная, но можная )) :yee:

Изображение

Изображение

Наташа А писал(а):
Спасибо огромное, что подарили листики за мою работу,
которая за время переклички успела завершиться!
Ура! Я очень рада, и вдохновения на новые проекты прибавилось, благодаря магазину и форумчанам!
:th-you:
Хвалюсь :ahh: Цвет галька от малабриго на солнце - просто огонь!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 01:24 

bakhtina1981 писал(а):
Доброго времени суток :pr!:
Хочу показать будущий новогодний подарок для моей мамули и конечно с ним поучаствовать в предпраздничной перекличке :yarn:
Вяжу варежки из любимейшей Малабриги :) Это красавица Mechita цвет piedras 862. Количество петель, длинна и форма подсчитывались по ручкам будущей хозяйки. Рисунок решила пустить по всей окружности не смотря на "дырочки"... он очень нежный :ahh:
Изделие получается теплым, мягким, а цвет украсит даже самый ненастный день :rem:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:38 

annyurra писал(а):
Хочу поучаствовать в перекличке. Эту пряжу я купила более года назад, я счастливый обладатель Malabrigo Mechita цвет 894 Cielo y Tierra, и как всегда пряжа такая прекрасная, что нужно было связать что-то особенное, периодически я ее доставала, любовалась и прятала обратно, но надо же вязать и носить..... в итоге проект Mira by Justyna Lorkowska, хочу простую любимую вещь )). Вяжу сразу из трех мотков, так как хоть и купалась пряжа во время окрашивания в одной ванне, но видимо в разных ее частях, очень сильно отличаются пасмы одной партии.
Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]