cityarn.ru

Форум
Текущее время: 14 ноя 2018, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Malabrigo WORSTED
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:21 

Эта тема посвящена пряже Malabrigo WORSTED

Андревна писал(а):
Разрешите поучаствовать в перекличке :)
И пусть в окно стучится лето, яблони в цвету и солнце слепит...у меня в руках распускается такая теплая, солнечная, багряная осень :D
Волшебная Malabrigo worsted milonga...уж она меня звала и манила не один месяц...и наконец я до нее добралась)) Долго я пыталась с ней подружиться, и, надо признаться, в процессе знакомства моточек претерпел неоднократное распускание, однако без особого ущерба для себя, разве что распушилась ниточка немного.
А вообще эта пряжа необыкновенно прекрасна! Ее хочется смотреть бесконечно, всю в целом и каждый сантиметр в отдельности! Она такая мягкая, податливая, так легко вяжется, что расставаться с ней не хочется ни на минуту! Я таскаю эти моточки за собой по всей квартире и вяжу в каждый свободный момент, удивляясь все новым цветовым фрагментам и тому как они ложатся и сочетаются...сейчас простыню восторгов накатаю :lol:

А будет это шраг :)
Самые реальные цвета на 1 и 2 фото.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Андревна писал(а):
Всем привет!
Наконец началась осень и у меня закипела вязальная жизнь. Все лето я ни шатко ни валко мучила свои долговязы, в число которых попал и шраг из майской переклички, вот этот
Он лежал дома и страдал совсем немножечко недоделанный, ибо мы всей семьей в разъездах по отдыхам, а он великоват чтоб таскать за собой ради нескольких рядочков :D
Но вот грянул август и я оперативно его доделала, теперь показать не стыдно)

И так! Malabrigo worsted цвет "milonga", расход 3,5 моточка. Из остатков у меня еще повязка на голову получилась, попозже покажу!

Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Malabrigo WORSTED
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 10:57 

Андревна писал(а):
Принесла повязочку показать! Это связано из остатков от шрага, ушло буквально грамм 30.
Изображение
Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Malabrigo WORSTED
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 12:43 

Дента писал(а):
А это комплект из Malabrigo WORSTED, цвет осенний или попугайский. (Этикетка не сохранилась) Купила в остатках 2 моточка по весне, все лето смотрела на них, трогала. А потом вдруг в голове образовалась шалька-шарфик и шапка . Тактильные ощущения от любой Малабриго- это АХ! Она очень нежная, совершенно не колется. Расход почти 2 мотка,спицы 4 и 5.

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]