cityarn.ru

Форум
Текущее время: 14 ноя 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пряжа Malabrigo Sock
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 00:31 

witch03 писал(а):
Всем добрый день! Принесла проект ну просто очень весенний :L: Участвую в тестировании новой модели Пелых Натальи Dancing Leaves Sweater (описание уже есть на рав) Моя любимая Malabrigo SOCK 855 спицы №2 и №3 расход менее 2х пасм. Этот цвет я купила совершенно случайно (замечательная Оля посоветовала), а теперь не могу им налюбоваться :L: :L: :L: Завтра свитер будет уже готов, а пока процесс в весеннем Битцевском лесу.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

witch03 писал(а):
Сегодня утро действительно доброе!!! :D Спасибо, любимый магазин, за оказанную честь быть в числе победителей переклички :L: Спасибо всем всем всем за листики для моего проекта Dancing Leaves Sweater by Pelykh Natalie :) Свитер завершен и ждет достойную фотосессию на природе, ну а пока тестовые фотки.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:01 

bakhtina1981 писал(а):
Доброго всем времени суток! Позвольте первый раз поучаствовать в перекличке. Надеюсь я не слишком опоздала. У меня чумовая и неординарная вещь - креативный длинный шарф талантливейшего дизайнера Стивена Веста. Проект на Равелри называется "Color Craving". "Ох уж этот Стивен!!!" как-то я прочитала на этом форуме :) Увидев его работы я поняла, что эффект "WOW" от его работ обеспечен :) Девочки из Ситиярн помогли в выборе пряжи для этого проекта. ОГРОМНАЯ благодарность всему коллективу!!!!! :good: :th-you:
В процессе вязания я все думала с чем же сравнить палитру используемой пряжи и у меня возникла ассоциация с красивейшим тропическим цветком :idea: Поэтому свою работу я скромно назову его именем - "Антуриум" :mersi:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:32 

М@руся писал(а):
Доброго всем времени суток!
Хочу показать мини-шаль, которую связала еще весной. Это всем известная шаль «Архангел», описание которой есть в блоге магазина. Отдельное спасибо witch03, которая в процессе пояснила пару непонятных моментов в описании.
Пряжа Malabrigo Sock 857 light of love

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 02:39 

М@руся писал(а):
Всем доброго времени суток!
Покажу свой текущий проект, поучаствую в перекличке. Сейчас срочно вяжу снуд в подарок на ДР любимой подруге. Пряжа Malabrigo Sock 850 archangel. Мне кажется это очень осенний по настроению оттенок. Безумно мне нравится, но цвета не мои совершенно, зато подруге, красавице шатенке, должно подойти идеально. Всем хорошего настроения и ровных петелек!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 10:03 

kovylkina18 писал(а):
Добрый день! А я с похвастушкой, связала жилет

Изображение Изображение

Пряжа Malabrigo Sock 611(ravelry red ) с добавление одной малиновой ниточки кашемира с шелком (2900 м/100 гр.), она повлияла только на цвет, он стал более глубокий что-ли:

Изображение ,

спицы 3,0.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 01:21 

Mei писал(а):
Поучаствую и я в перекличке. Вяжу сейчас комплект на осень из Malabrigo Sock: шапочку и мини-шальку.
Сложность оказалась в том, что у меня было 2 мотка одного цвета (Marte), но из разных партий, из-за чего по окраске они заметно отличаются. Я решила "подружить" их в одном комплекте, связав шапочку и кайму на шальке из одного мотка, а основную часть шальки из другого. Сейчас осталось довязать мини-шальку. Если не ошиблась с расчетами, оба мотка уйдут почти полностью.
Шапочка: спицы - №3,5, мини-шалька: №4.

Изображение Изображение Изображение

Очень понравилось, как ниточка держит форму и рельеф.

Mei писал(а):
Добрый день! Покажу, что у меня получилось из Malabrigo Sock. Процесс показывала в перекличке в декабре.
На все ушло меньше 2-х моточков (осталось 15 г). Шапочка пока без подклада. Наверное свяжу попозже для большего объема.
И пока еще не решила - оставить на шапочке этот цветок или связать из остатка (ну не пропадать же ниточкам :wink:)

Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Пряжа для города 28 янв 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 02:12 

@juliagut777 Шаль Springtime Bandit, в вязальной среде известная как "Бандитка". Malabrigo sock из Cityarn (не прошло и 2х лет). 1 пасма (еще и осталось). Вязала по описанию (на Равелри бесплатно), но добавила простую кайму.
Очень приятно и легко было вязать - идеально подошли квадратные KnitPro, брала размер 4 мм. Шалька вышла мягкая и какая-то ласковая. Ношу по-ковбойски под куртку
Никак не одолею галерею, поэтому на некоторых фото у модели то руки обрезаны, то голова

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 01:09 

tat.ozz
Будешь носить свитерок как у Дядюшки Ау? -Да.
-А не колется тебе? -Нет.
Приятно было узнать от сына про советский кукольный мультик, который я никогда не видела, а им в садике показывали. Когда дома смотрим, он так смешно прячется за подушку в одном моменте Добрая страшилка про лешего в милом зелёном свитерочке
Вяжу не спеша, на 2.75мм. Пряжа - самый настоящий кайфец: после бобинной сравнима с пушком младенца, ну или с попкой -они в этом возрасте одинаковой мягкости и нежности, мамы меня поймут

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]