cityarn.ru

Форум
Текущее время: 09 дек 2016, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пряжа Cool Wool
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 02:25 

Mashuna писал(а):
Здравствуйте! В догонку к Вашему предыдущему посту хочу показать что у меня связалось из Lana Grossa Cool Wool, спицы 3,5 и 4,5мм. Ушло на комплект 200гр.,остался совсем маленький кусочек. :) Пряжа мягенькая, и очень красиво ложится в узоре. Одно удовольствие было вязать.Извините за много фотографий :oops:
Комплект "Розовые мечты"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:28 

Mashuna писал(а):
Здравствуйте! В догонку к Вашему предыдущему посту хочу показать что у меня связалось из Lana Grossa Cool Wool, спицы 3,5 и 4,5мм. Ушло на комплект 200гр.,остался совсем маленький кусочек. :) Пряжа мягенькая, и очень красиво ложится в узоре. Одно удовольствие было вязать.Извините за много фотографий :oops:
Комплект "Розовые мечты"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 17:21 

witch03 писал(а):
Вяжу еще один комплект из не менее любимой пряжи Lana Grossa Superfein (529) 50гр/160м. Спицы №2,5 и №3,5. Цвет потрясающий. В процессе двойная шапочка для девочки.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

witch03 писал(а):
На улице так холодно и противно :snow: , что ничем кроме вязания из прекрасной пряжи не хочу заниматься. :yarn: Решила показать часть новых работ. Комплект, который принес мне победу в перекличке сентября. Lana Grossa Superfein (529) 50гр/160м. 100% меринос. Спицы №2,5 и №3,5. Цвет потрясающий. Двойная шапочка и двойной снуд для девочки
Изображение
Ну и собственно комплект из призовой пряжи, которую мне вручил любимый магазин в сентябре))) В срочном порядке связала для мамочки. Пряжа Lana Grossa Everybody Unito (103) 50гр/75м, 80% мериносовая шерсть, 20% полиамид. Расход 200гр. Спицы 5,5 и 6,5 для шапки и №7 для снуда
Изображение

Последний раз редактировалось Пряжа для города 08 окт 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 11:03 

Natali79 писал(а):
А можно мне начать, в конкурсе с пледиками, как раз закончила... Нужен же готовый, не в процессе?
Пряжа Lana Grossa, Cool Wool 2000, 160м/50гр, спицы 3.5, 5 моточков, размер пледа 100смх90см, рисунок подсмотрен здесь на осинке, кайма обычный рис.
Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь все сделала правильно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 11:35 

witch03 писал(а):
Я принесла Вам зайца показать :) Врасплох застала меня поделка в детски сад. Не умею я мастерить из "природных материалов". Но шерсть же тоже природный материал!!!! Поэтому ,за вечер, связала зайца! Которого украсила шишками из леса и веточкой сосны. В саду сегодня его "заценили", теперь он будет жить в группе "Улыбка". Заяц связан из Lana Grossa Cool Wool Superfine, спицы №3. Одет он в свитер из Zitron Unisono с пропиткой Алое Вера и Жожоба (1202) Очень приятная пряжа! Господину Zitron огромное спасибо за нее. Поздравляю его с праздником и желаю ему, помимо богатырского здоровья, не угасающего вдохновения! :roza:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:00 

belochka писал(а):
Всем привет :hi-hel:
Несу на перекличку свой процесс из пряжи Lana Grossa Cool Wool
Изображение Изображение Изображение
Из богатейшей палитры этой пряжи у меня подобрались цвета осеннего леса:
Изображение Изображение
Тут и голубое небо (463), и легкие мазки белых облаков (431), и листочки от желтого (554), оранжевого(513) до багряного(468), сквозь листву проглядывают коричневые веточки (436), а вдалеке кое-где еще видна зеленая трава (471) :ahh:
Начала этот проект давным-давно. Тогда у пряжи было название Lana Grossa Merino 2000. Потом в процессе еще 3 раза докупала моточки недостающих цветов :lol: Они шли уже с другим названием Cool Wool и superfine. Но главное, что это все та же классическая мериносовая шерсть Extrafine! И вот теперь, показывая вам процесс, надеюсь завершить этот долгоиграющий проект. Должно получиться платье с коротким рукавом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:00 

belochka писал(а):
Всем привет :hi-hel:
Несу на перекличку свой процесс из пряжи Lana Grossa Cool Wool
Изображение Изображение Изображение
Из богатейшей палитры этой пряжи у меня подобрались цвета осеннего леса:
Изображение Изображение
Тут и голубое небо (463), и легкие мазки белых облаков (431), и листочки от желтого (554), оранжевого(513) до багряного(468), сквозь листву проглядывают коричневые веточки (436), а вдалеке кое-где еще видна зеленая трава (471) :ahh:
Начала этот проект давным-давно. Тогда у пряжи было название Lana Grossa Merino 2000. Потом в процессе еще 3 раза докупала моточки недостающих цветов :lol: Они шли уже с другим названием Cool Wool и superfine. Но главное, что это все та же классическая мериносовая шерсть Extrafine! И вот теперь, показывая вам процесс, надеюсь завершить этот долгоиграющий проект. Должно получиться платье с коротким рукавом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:01 

Дента писал(а):
Этот комплект пока в работе. История началась летом, когда по настоянию детей купила жутко цветастый пуховик, это вообще то не в моем стиле, предпочитаю вещи нейтральных тонов. Нужен был комплект к ней. Так как у меня кожа очень чувствительная, рассматривала только вариант мериноса. Естественно, однотонного. Прикладывала куртку к монитору, пыталась найти тот самый цвет, который бы подходил к этому цветастому чуду. После долгих раздумий , остановилась на Lana Grossa Cool Wool 509 . Планировалась шапка и шарф с каким - нибудь "неярким" ажуром. Но уже в процессе образца резко изменилась, как сейчас модно говорить , концепция и я вдруг решила использовать новую для себя вещь в вязании - ввязывание бусин и бисера. Как раз в запасах оказался Микс бусин нужного зеленого цвета. Шапка в 2 нити лицевой гладью , почти 2 мотка. Мини-шалька в1 нить-расход около 1.5 мотков. Великолепно заблокировалась. Бусины дали хорошую оттяжку на кончиках. Перчатки вязала первый раз- перевязывала раз 10 , но аккуратности так и не добилась. Между пальцами все равно оставались дырочки, пришлось зашивать. Может кто знает какой-нибудь секрет про вязание перчаток. Осталось меньше моточка , надеюсь хватит. Спицы на шапку 4.0 , на шальку 4.5 (набор для 1 ряда на 8,0), перчатки чулочные 3.0

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пряжа здоровская, очень понравилась. Спасибо Ситиярн!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 01:50 

witch03 писал(а):
В Москву пришла зима , а с ней и пора новой теплой шапки :) Как обычно двойная шапка с двойными ушками, дизайн мой собственный. Из любимой проверенной пряжи Lana Grossa Cool Wool Superfine 50/160 (100% меринос) Расход 150гр. Спицы №3 и №3,5. Помпон песец. Размер 50-52 (возможно и больше)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:58 

ita1980 писал(а):
Добрый день! Хочу поучаствовать в перекличке! Вяжу жаккардовую шапочку по МК Дарьи Ефимченко, это мой первый опыт вязания жаккарда. В процессе участвует пряжа Lana grossa Cinque Multi № 019 и Cool Wool № 526.

Изображение Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]