cityarn.ru

Форум
Текущее время: 24 авг 2019, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пряжа New Tweed
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 01:54 

Nju Sha писал(а):
Добрый день!
Очень рада что "перекличка" вернулась к нам, отличная мотивация и копилка идей.
Мне вдруг захотелось чего-то зелёного, видно весна не за горами... :Leb:
Полезла я в свои закрома и нашла Seam & Lineapiu (покупала очень давно), вот если бы не кризис никогда бы не появился на свет этот джемпер... :mrgreen:
Итак, встречайте, джемпер "Зелёная мозаика" :D
Почти готов, осталось немного горловину довязать.
New Tweed 116 от Seam - 4,5 моточка и Camelot от Lineapiu около 15 г, LK-150, спицы №2 для отделки и отличное настроение :lol:

Изображение

Изображение

Nju Sha писал(а):
Всем добрый вечер! :D
Спешу-спешу-спешу поздравить победительниц "переклички". Девочки молодцы! Спасибо за идеи и вдохновение! :roza: :th-you:

С Днём Рождения любимый магазин! Мы стооолько лет вместе! :fest: :yarn: :TY:

А сегодня была прям настоящая весна!!! И фото моего готового джемпера прям как нельзя кстати получилось... :D

Изображение Изображение

Вообще он получился очень классный!
Я, пожалуй, в первые почти всем оказалась довольна... :mrgreen:
Даже не смотря на то что твид немного покалывает, выглядит здорово! После стирки не изменился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:06 

tanyusha_82 писал(а):
Рукодельницы, сегодня самый светлый праздник весны! Поздравляю вас всех - девочек и девушек, мам и бабушек с наступлением этого прекрасного праздника! Пусть все цветы, подаренные вам сегодня, выстилают дорогу вашей жизни) Побольше улыбок, хорошего настроения, новых вязальных проектов, конечно же, закончить все начатые проекты :-) С ПРАЗДНИКОМ!

Хочу поделиться с вами своим весенним настроением) Здесь есть и New Tweed Seam, и Classic Tweed LG и великолепная ниточка Rowan Fine Tweed. Планирую простой пуловер для прогулок с детьми. Как вам такое цветовое сочетание? )
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:47 

Из этой пряжи получаются отличные носочки! меньше 2-х мотков в 1 ниточку на размер 41-42.
frautag.ru

Вложения:
Снимок экрана 2015-11-19 в 15.44.36.png
Снимок экрана 2015-11-19 в 15.44.36.png [ 717.16 | Просмотров: 6041 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 22:50 

Marmir писал(а):
Белочка, какая у вас красотища получается!!!)

Я опять с минимализмом, процесс бактуса, который вяжется по мотиву бактуса Hitchhiker.
Пряжа SЕАМ Rainbоw #14 и Тwееd #168, чтобы уж совсем весело не было..)
Толщина ниток несколько отличается, но меня это устраивает. Очень хочется чего-то разноцветного, а то осень подзатянулась((

Изображение3

Изображение2

Изображение1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 22:52 

Marmir писал(а):
Белочка, какая у вас красотища получается!!!)

Я опять с минимализмом, процесс бактуса, который вяжется по мотиву бактуса Hitchhiker.
Пряжа SЕАМ Rainbоw #14 и Тwееd #168, чтобы уж совсем весело не было..)
Толщина ниток несколько отличается, но меня это устраивает. Очень хочется чего-то разноцветного, а то осень подзатянулась((

Изображение3

Изображение2

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 13:41 

skvorec писал(а):
Доброго времени суток ! Участвую в перекличке. Будет джемпер из New Tweed от Seam, 50гр - 160м, № 176. Размер 44-46 , ушло 6 мотков. Планируется капюшон из остатков мохера, который использовался на рукаве и немножко на спинке и спереди ( какой мохер - указать не могу, т.к. ему много-много лет, из моих старых остатков). Горловина обработается , подтянется и выровняется. :Op:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 12:52 

ФиФи писал(а):
Всем привет и как всегда огромная благодарность магазину за пряжу и всем осиночкам за вдохновение от показа ваших работ!! Эту шапочку вязала дочка из Олимпии,1 моток ,спицы 9,по описанию из буклета
Изображение
Комплект из Сеам Рондо,спицы 4.5, ушло 8 мотков,в митенки вставлены покупные перчатки,т.к. сейчас холодно,планируется их доставать ,когда потеплеет
Изображение
Платье для дочи из темы Лены Гусик@ "Синие дали",пряжа Сеам new Tweed,спицы 3.5,на размер 44-46 ушло 9 мотков,реглан сверху,на модели тоже покажу,когда будет в настроении,очень здорово смотрится,спасибо Лене за тему....
Изображение
и темная шапочка из Иллария Filomena,спицы 3.5 и 4,один моток,голубая Сеам Kid Seta Lame в две нити плюс 1 ниточка семеновской Аэлиты,спицы такие же
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:21 

sorento835 писал(а):
Доброго времени суток! Завершающий зимний проект - пуловер любимому мужу к 23 февраля, первый опыт вязания жаккарда, пряжа Ceam New Tweed, расход цвет 14 - 7 мотков, цвет 13 - полмотка, цвет 168 - 2,5 мотка на размер 52-54/172, спицы 3,5мм. Пряжа понравилась, после стирки стала более мягкой, не колется, экономный расход, при стирке чуть-чуть окрасила воду. Спасибо любимому магазину - источнику вдохновения!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 15:54 

ФиФи писал(а):
Здравствуйте!Связала для дочи свитер с оленями ,пряжа основная Seam New Tweed 250 гр.,50 гр.белой отечественной с таким же метражом,спицы 3.5.Пряжу эту очень люблю,отлично носится,прекрасно переносит роспуск,правда немного колется,больше,чем Arte Merlin,выложу на днях еще один мужской свитер из сеамовского твида..
,Изображение
Спасибо любимому магазину!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]